Форум основан: 07.10.2013 (первый проект Supernatural: From zero) и после рестарта 06.12.2015.
Рейтинг игры: NC-21.
Организация игры: Эпизодическая.
Жанр игры: Мистика.
По какому сезону идёт игра: 10-11 сезон.
Начало игры: 2015 год.

Небесная справедливость в действии,
Или что бывает, когда хочешь как лучше, а получается как всегда.

SPN: darkness is coming presents...

http://funkyimg.com/i/2fXD7.png

«Я знаю, ты воин, и противостоять — твой инстинкт.
Но мне противостоять нельзя. © Тьма.»
Уже десять лет эта потрясающая сверхъестественная история рассказывает всем нам о двух знаменитых братьях Винчестерах, что колесят на Импале по штатам и истребляют зло. И многие наверняка рассказали бы здесь сюжет захватывающего пятого сезона, или как мы раньше начали вершить свою историю с нуля. Но ещё никто по всей видимости не проникся тем, что открывает нам автор в новом, одиннадцатом сезоне сериала. На нашем форуме история будет базироваться по принципу: к чему приводит упорство в своём слепом стремлении победить древнее зло? На сей раз Винчестеры столкнулись с принципиальной проблемой после своих поспешных решений. Стремление любой ценой одолеть Абаддон и Метатрона вышло охотником боком: метка Каина, которую Дин вынужденно принял, чтобы победить Рыцаря Ада, оказалась подарком с неприятным сюрпризом и, подчинив его своей воле, привела на путь саморазрушения. Теперь Дин, убивший Абаддон, но не сумевший победить Метатрона, погиб и переродился как демон, а Сэму предстояло как следует попотеть, чтобы вернуть брата в исходное состояние. Впрочем, так или иначе, но им удаётся в конечном счёте избавиться от Метки с руки и можно выдохнуть было бы с облегчением, если... не последствия очередного эгоистичного поступка двух братьев, чтобы спасти прежде всего друг друга. Разорвав телесный контакт с Меткой, Дин тем самым выпустил безграничное и несказанно могущественное зло на свободу. Ох, и если бы на этом все проблемы закончились. Ровена тем временем не сидит на месте, с каждым часом становясь могущественной ведьмой, желающей убить Короля Ада всеми возможными способами, и пытается собрать силы для защиты от Винчестеров. Сэм и Дин ищут пропавшего ребенка, связанного с Тьмой. Проклятый Кастиэль борется за выживание, а Кроули пытается найти способ использовать Тьму в своих интересах.